Решаем вместе
Заведующая МКДОУ
Лопатина Людмила Николаевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Шашечный турнир в ДОУ. 23.04.2024

В детском саду прошёл шашечный турнир. Целью данного мероприятия было выявить и поддержать интеллектуально - одарённых детей. В туре приняли участие дети подготовительной группы "Клубничка" и педагоги нашего дошкольного учреждения.

Конкурс "Моя любимая шахматная фигура" 19.04.2024

Наши ребята участвовали в муниципальном конкурсе изобразительного искусства "Моя любимая шахматная фигура". Мы поздравляем ребят и желаем успехов не только в изобразительном искусстве, но и в шахматных баталиях!!!!

Час творчества "Очумелые ручки" с детьми 1 класса. 15.04.2024

Ребята из первого класса (учитель Потапенко Л. Н.) и наши дошколята из подготовительной группы "Клубничка" (воспитатель Седышева Т. В.) с удовольствием приняли участие в изготовлении совместного коллажа "Полет в космос".

«Путешествие в космос» 14.04.2024

В нашем детском саду прошёл весёлый и познавательный праздник «Путешествие в космос». Воспитанники получили заряд позитивного настроения и узнали много нового и интересного о космосе.

Конкурс "Зимние участки" 10.04.2024

Подведены итоги конкурса по номинациям "Самая оригинальная постройка из снега" и "Гирлянда своими руками для оформления участка"! Творческие находки воспитателей и воспитанников порадовали глаз в последние зимние деньки!

Субботник в ДОУ. 10.04.2024

Отложив на время привычные обязанности, заведующая Лопатина Людмила Николаевна и сотрудники детского сада 9 апреля вышли на улицу и привели в порядок прилегающую территорию.